上海大学2020年上海市综合评价录取名单公示

发布时间:  2020年08月05日 15:14  投稿:陈涛   浏览次数:

根据我校2020年综合评价录取招生简章,经校本科招生工作领导小组审议,确定上海大学2020年综合评价录取名单,现将名单公示如下:


姓名 录取专业
潘迪轩 理科试验班类(钱伟长学院)
袁昊时 理科试验班类(钱伟长学院)
钟奕扬 理科试验班类(钱伟长学院)
陈申 理科试验班类(钱伟长学院)
刘怿泓 理科试验班类(钱伟长学院)
尹伊 理科试验班类(钱伟长学院)
陆晟喆 理科试验班类(钱伟长学院)
徐瑞 理科试验班类(钱伟长学院)
张哲娴 理科试验班类(钱伟长学院)
张顺驰 理科试验班类(钱伟长学院)
耿晨博 理科试验班类(钱伟长学院)
顾涵烨 理科试验班类(钱伟长学院)
王子岳 理科试验班类(钱伟长学院)
李屹成 理科试验班类(钱伟长学院)
张祥 理科试验班类(钱伟长学院)
顾皓然 理科试验班类(钱伟长学院)
吴一轩 理科试验班类(钱伟长学院)
黄乐健 理科试验班类(钱伟长学院)
潘晟宇 理科试验班类(钱伟长学院)
徐征 理科试验班类(钱伟长学院)
周晨 数学与应用数学
龚柄源 数学与应用数学
陈涛 数学与应用数学
符予成 数学与应用数学
俞梦泽 数学与应用数学
顾誓恒 数学与应用数学
沈承泽 数学与应用数学
赵天荇 数学与应用数学
徐文轩 数学与应用数学
胡馨友 数学与应用数学
白东岳 计算机科学与技术
赵书雅 计算机科学与技术
林伊洋 计算机科学与技术
程彦博 计算机科学与技术
惠嘉淇 计算机科学与技术
崔嘉泽 通信工程(卓越工程师班)
倪晓琪 通信工程(卓越工程师班)
夏海鑫 通信工程(卓越工程师班)
徐霏凡 通信工程(卓越工程师班)
唐烨 通信工程(卓越工程师班)
张硕 智能制造工程
朱晨劼 智能制造工程
沙劲扬 智能制造工程
蒯乃旭 智能制造工程
徐智浩 智能制造工程
徐逸周 人工智能
刘彦科 人工智能
张瑞之 人工智能
沈斯佳 人工智能
张子涵 人工智能
何舒骏 理科试验班(钱伟长学院)
李天泽 理科试验班(钱伟长学院)
沈昊阳 理科试验班(钱伟长学院)
王亦萱 理科试验班(钱伟长学院)
张乐音 理科试验班(钱伟长学院)
耿玥 生物制药
张阮骏 生物制药
金澄雨 生物制药
陈泽萱 生物制药
顾敏杰 生物制药
刘嘉怡 经济学类(代表经济管理类)
赵思奕 经济学类(代表经济管理类)
李苏琦 经济学类(代表经济管理类)
李薏铭 经济学类(代表经济管理类)
原昊 经济学类(代表经济管理类)
王宏宇 金融学
董佳骅 金融学
唐慧瑾 金融学
李佳豪 金融学
倪玥 金融学
王雅楠 社会学类(代表人文社科类)
薛晶晶 社会学类(代表人文社科类)
唐欣语 社会学类(代表人文社科类)
奚圣杰 社会学类(代表人文社科类)
顾佳琦 社会学类(代表人文社科类)
周易 社会学
孙睿 社会学
朱文雨 社会学
史妍捷 社会学
李翘言 社会学


 



上一条:上海大学2020年各省市最低录取分数线

下一条:上海大学2020年插班生预录取名单公示

上海大学2020年上海市综合评价录取名单公示

2020年08月05日 15:14 陈涛 点击:[]

根据我校2020年综合评价录取招生简章,经校本科招生工作领导小组审议,确定上海大学2020年综合评价录取名单,现将名单公示如下:


姓名 录取专业
潘迪轩 理科试验班类(钱伟长学院)
袁昊时 理科试验班类(钱伟长学院)
钟奕扬 理科试验班类(钱伟长学院)
陈申 理科试验班类(钱伟长学院)
刘怿泓 理科试验班类(钱伟长学院)
尹伊 理科试验班类(钱伟长学院)
陆晟喆 理科试验班类(钱伟长学院)
徐瑞 理科试验班类(钱伟长学院)
张哲娴 理科试验班类(钱伟长学院)
张顺驰 理科试验班类(钱伟长学院)
耿晨博 理科试验班类(钱伟长学院)
顾涵烨 理科试验班类(钱伟长学院)
王子岳 理科试验班类(钱伟长学院)
李屹成 理科试验班类(钱伟长学院)
张祥 理科试验班类(钱伟长学院)
顾皓然 理科试验班类(钱伟长学院)
吴一轩 理科试验班类(钱伟长学院)
黄乐健 理科试验班类(钱伟长学院)
潘晟宇 理科试验班类(钱伟长学院)
徐征 理科试验班类(钱伟长学院)
周晨 数学与应用数学
龚柄源 数学与应用数学
陈涛 数学与应用数学
符予成 数学与应用数学
俞梦泽 数学与应用数学
顾誓恒 数学与应用数学
沈承泽 数学与应用数学
赵天荇 数学与应用数学
徐文轩 数学与应用数学
胡馨友 数学与应用数学
白东岳 计算机科学与技术
赵书雅 计算机科学与技术
林伊洋 计算机科学与技术
程彦博 计算机科学与技术
惠嘉淇 计算机科学与技术
崔嘉泽 通信工程(卓越工程师班)
倪晓琪 通信工程(卓越工程师班)
夏海鑫 通信工程(卓越工程师班)
徐霏凡 通信工程(卓越工程师班)
唐烨 通信工程(卓越工程师班)
张硕 智能制造工程
朱晨劼 智能制造工程
沙劲扬 智能制造工程
蒯乃旭 智能制造工程
徐智浩 智能制造工程
徐逸周 人工智能
刘彦科 人工智能
张瑞之 人工智能
沈斯佳 人工智能
张子涵 人工智能
何舒骏 理科试验班(钱伟长学院)
李天泽 理科试验班(钱伟长学院)
沈昊阳 理科试验班(钱伟长学院)
王亦萱 理科试验班(钱伟长学院)
张乐音 理科试验班(钱伟长学院)
耿玥 生物制药
张阮骏 生物制药
金澄雨 生物制药
陈泽萱 生物制药
顾敏杰 生物制药
刘嘉怡 经济学类(代表经济管理类)
赵思奕 经济学类(代表经济管理类)
李苏琦 经济学类(代表经济管理类)
李薏铭 经济学类(代表经济管理类)
原昊 经济学类(代表经济管理类)
王宏宇 金融学
董佳骅 金融学
唐慧瑾 金融学
李佳豪 金融学
倪玥 金融学
王雅楠 社会学类(代表人文社科类)
薛晶晶 社会学类(代表人文社科类)
唐欣语 社会学类(代表人文社科类)
奚圣杰 社会学类(代表人文社科类)
顾佳琦 社会学类(代表人文社科类)
周易 社会学
孙睿 社会学
朱文雨 社会学
史妍捷 社会学
李翘言 社会学


 

上一条:上海大学2020年各省市最低录取分数线
下一条:上海大学2020年插班生预录取名单公示